Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Atas do CONDIR
Início do conteúdo da página

Atas do CONDIR

Publicado: Quarta, 27 de Fevereiro de 2019, 20h36 | Última atualização em Terça, 10 de Março de 2020, 15h18 | Acessos: 710

ATAS de 2019.

ATA da Reunião Ordinária de 27.09.2019

ATA da Reunião Ordinária de 16.09.2019

ATA da Reunião Ordinária de 19.08.2019

ATA da Reunião Ordinária de 29.07.2019

ATA da Reunião Ordinária de 10.07.2019

ATA da Reunião Ordinária de 30.05.2019

ATA da Reunião Ordinária de 26.04.2019.

ATA da Reunião Ordinária de 14.03.2019.

ATA da Reunião Ordinária de 01.03.2019.

ATA da Reunião Ordinária de 15.02.2019.

 

ATAS de 2018.

ATA da Reunião Ordinária de 09.10.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 27.09.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 31.08.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 17.08.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 08.08.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 23.07.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 09.07.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 28.06.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 21.06.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 08.06.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 14.05.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 10.04.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 09.02.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 30.01.2018.

ATA da Reunião Ordinária de 16.01.2018.

 

ATAS de 2017.

ATA da Reunião Ordinária de 01.11.2017.

ATA da Reunião Ordinária de 29.09.2017.

ATA da Reunião Ordinária de 28.08.2017.

ATA da Reunião Ordinária de 07.07.2017.

ATA da Reunião Ordinária de 28.06.2017.

ATA da Reunião Ordinária de 12.05.2017.

ATA da Reunião Extraordinária de 19.04.2017.

ATA da Reunião Ordinária de 05.04.2017. 

registrado em:
Fim do conteúdo da página